Niedersachen klar Logo

Schiedspersonen

Folgende Schiedspersonen sind momentan für Sie zuständig:

Samtgemeinde Mittelweser (West)


Schiedsfrau

Evelin Lisson

Anschrift

Wilhelm-Busch-Straße 40, 31592 Stolzenau

Telefon

0 57 61 / 960 09

eMail

evelinlisson@web.de

Stellvertreter

Gustav Niemann

Anschrift

Holzhäuser Weg 32, 31592 Stolzenau

Telefon

0 57 61 / 13 30

Fax

0 57 61 / 90 82 64

eMail

Niemann-Stolzenau@t-online.de

Samtgemeinde Mittelweser (Ost)


Schiedsmann

Michael Ritter

Anschrift

Blumenweg 8, 31628 Landesbergen

Telefon

0 50 25 / 15 63 u. 0170 / 97 04 007

Stellvertreter

Günter Feegel

Anschrift

Windmühlenstraße 9, 31633 Leese

Telefon

0 57 61 / 37 18

eMail

feegel@web.de

Samtgemeinde Uchte


Schiedsmann

Gerhard Müller

Anschrift

Bülten 6, 31606 Warmsen

Stellvertreter

Heiko Siemann

Anschrift

Wegerden 107, 31606 Warmsen

Telefon

0 57 67 / 17 14

eMail

h.siemann@gmx.de

Flecken Steyerberg


Schiedsmann

Eckhard Bär

Anschrift

Deblinghausen 144, 31595 Steyerberg

Telefon

05764 1353

eMail

schiedsmann-steyerberg@t-online.de

Stellvertreter

Wolfgang Bregulla

Anschrift

Silberberger Straße 5, 31595 Steyerberg

Telefon

05764 605

Stadt Rehburg-Loccum


Schiedsmann

Wolfgang Deppermann

Anschrift

Lange Straße 26, 31547 Rehburg-Loccum

Telefon

05037 1449

Fax

05037 970118

eMail

Stadt@rehburg-loccum.de

Stellvertreterin

Ute Schnepel

Anschrift

Rehgtland 19, 31547 Rehburg-Loccum

Telefon

05766-7110

eMail

ute-schnepel@t-online.de

 

Stand: 26.10.2018

zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln